Jardines y Salas Cuna Daem-VTF

Sala CunaDirecciónDirectoraCorreo electrónicoTeléfono

Esperanza
San Alberto s/n La ObraCarolina Pérez GaeteJardín.esperanza@daemcco.cl976681507

Angelitos
Villa Doña Patricia, Constitución s/n. SarmientoAntonieta Ahumada BarreraJardín.angelitos@daemcco.cl992307508

Risitas de Ángeles
Villa Los Niches, Calle A esquina Pasaje 1, Los NichesGiovanna Leonelli BalotaJardín.risitasdeangeles@daemcco.cl962394674

Campanita
Calle Nicaragua 1179, esquina San Juvenal, Bombero GarridoKaren Brito VeraJardín.campanita@daemcco.cl962090274

Castillo Mágico
Pasaje San Sebastián N°844, Bombero GarridoConstanza Fernández TapiaJardín.castillomagico@daemcco.cl962090268

Minimundo
Isla Quemada Con Isla Negra, Santa FeViviana Suazo Inostroza (S)Jardín.minimundo@daemcco.cl962276302

Burbujitas de Colores
Cordillerilla Villa Los Robles Psje. 2 Nº 100Yasna Rivera Núñezjardín.burbujitasdecolores@daemcco.cl975394608

Capullito
Liceo Fernando Lazcano – Estado 451Javiera Silva Moraga  Jardín.capullito@daemcco.cl981308198

Dejando Huellas
Av. San Luis esquina San Enrique, Bombero GarridoConstanza Povea SaavedraJardín.dejandohuellas@daemcco.cl957989066

Grillitos
Villa Don Hernán I, Calle Los Leytons esquina a Camino a los LiriosFabiola Reyes MoraJardín.grillitos@daemcco.cl975881985

Colorin Colorado
Don Sebastián de Rauquen, Av.  Amsterdam esquina HelsinskiPatricia Plana SotoJardín.colorincolorado@daemcco.cl976681649

Girasol
Villa Galilea, calle Profesor Ventura Baeza 1701Macarena Ibarra PavezJardín.girasol@daemcco.cl961094574
Back to top button
Close